Про нас

ООО “Риббон ​​ЮА” – дистрибьютор оборудования и расходных материалов для учета и маркировки продукции в производстве и складах. Компания также предоставляет услуги по комплексному внедрению такого оборудования на предприятиях. Риббон ​​ЮА является партнером известных производителей техники для печати наклеек и сканирования штрих кодов: Zebra, Toshiba, Newland, Honeywell, Godex и другие.

Мы не полиграфисты и почти не имеем опыта в этом деле. Но начинать никогда не поздно. Я считаю, что печать цифровой этикетки – это идеальное решение для диверсификации портфеля наших услуг.

Наша миссия

Независимо от выбранного решения, самоклеящиеся этикетки предлагают безграничные возможности для создания индивидуального дизайна для глобальных торговых марок и местных производителей эксклюзивных продуктов. Предлагая высококачественную продукцию, производители значительно выигрывают. Чтобы сохранить передовые позиции на рынке, владельцы торговых марок постоянно внедряют новые продукты и экспериментируют с упаковкой Короткие и средние заказ для локальных производителей.

Процесс производства

 

Наши преимущества
01
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО

Короткие серии различных этикеток легко и быстро запускаются без дополнительной допечатной подготовки

02
Надежность

Полный контроль над настройкой цвета обеспечивает более равномерный результат от начала до конца тиража

03
Срочная печать

При отсутствии времени на допечатную подготовку, персонализированные этикетки можно запускать без задержки

Цели компании
  • наличие товара на складе
  • оперативная отправка
  • возможен подбор материалов под специфические потребности
  • опыт во внедрении проектов
Погружаемся в процесс

Независимо от выбранного решения, самоклеящиеся этикетки предлагают безграничные возможности для создания индивидуального дизайна для глобальных торговых марок и местных производителей эксклюзивных продуктов.

Предлагая высококачественную продукцию, производители значительно выигрывают. Чтобы сохранить передовые позиции на рынке, владельцы торговых марок постоянно внедряют новые продукты и экспериментируют с упаковкой.

Короткие и средние заказы для локальных производителей.

Наши работы